[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Последствия химиотерапии - низкие тромбоциты в кровушке((
Последствия химиотерапии - низкие тромбоциты в кровушке((
dgusin98Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У моей свекрови недавно была операция по удалению опухали, а сейчас она проходит курс химиотерапии. Я недавно нашел информацию, что после этих процедур могут возникнуть проблемы с тромбоцитами в крови. Как с этим борются, а то я даже не слышал до этого о таком..

Сообщение отредактировал dgusin98 - Суббота, 29.06.2019, 20:27

mininsebastyanДата: Воскресенье, 30.06.2019, 08:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну да, из-за препаратов, которые применяются при химиотерапии могут появится такие проблемы( Я не силен в этой теме, можете поинтересоваться у лечащего врача.

tchizhanechkaДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, к сожалению, многие люди, после такого лечения, страдают от проблем с тромбоцитами в крови( Вам лучше все более подробно узнать у вашего лечащего врача.. А если мало что знаете об этих проблемах, могу посоветовать почитать тут - https://emaplug.com.ua/ua....cheniya , там найдете массу информации. Главное не переживайте и не волнуйтесь, все обязательно наладится и будет хорошо, берегите себя и родных!

Сообщение отредактировал tchizhanechka - Понедельник, 08.07.2019, 16:59

alardamdДата: Четверг, 11.07.2019, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
не отчаивайтесь

vakromv1331Дата: Суббота, 13.07.2019, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
ыыыыы

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Последствия химиотерапии - низкие тромбоциты в кровушке((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О проекте      Контакты      Реклама на сайте