Вторник, 23.04.2019, 10:53        О проекте Контакты Статьи
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Поставка
Поставка
gdzysДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Должна придти партия оборудования по железной дороге. Поставка задерживается уже на три дня. Надо что-то предпринимать или такое часто случается и три дня – не критичный срок? Время терпит, но начинаю уже немного волноваться.

PutnikДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну, для нашей железной дороги три дня – не срок. Для своего спокойствия свяжитесь с отправителями, уточните, была ли отправка вовремя. Возможно, задержка не связана с работой ЖД.

gdzysДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Сегодня связывались. Уверяют, что поставили вовремя. К концу дня должны сбросить документы. Из информации, сейчас известен номер вагона. Не знаю, поможет ли мне это.

PutnikДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Попробуйте с этими данными обратиться на станцию. Может быть, они смогут вам помочь. Это первое, что приходит в голову. Но я бы советовал еще денек-другой подождать, не суетиться.

ЛераВалераДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Если у вас есть номер вагона, то можно узнать, где находится вагон в данное время, воспользовавшись специальным сервисом. Например, этим. Информация предоставляется платно. Можете заполнить форму на сайте, чтобы запросить цену. Не знаю, даже примерно, сколько это стоит. По результатам решите, стоит ли воспользоваться их услугами или нет.

Форум Курахово и Марьинки » Форум Курахово и Марьинки » Общение » Поставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: