Жители Марьинского района могут получить деньги для создания рабочих мест

06 ноября 2017, 11:52

Жители Марьинского района могут получить деньги для создания рабочих мест

Чешская гуманитарная организация «Человек в беде» проводит конкурс по предоставлению грантов для создания рабочих мест на территории Донецкой области.

Участие в проекте могут принимать предприятия и физические лица-предприниматели, которые ведут бизнес в Бахмутском, Константиновском, Марьинском, Ясиноватском районах Донецкой области, а также в Авдеевке, Бахмуте, Торецке, Константиновке, Селидово, и Марьинке.

Гранты предоставляются на конкурсной основе. Главным критерием отбора заявок является предоставление обоснованного и эффективного плана по использованию гранта для создания устойчивого рабочего места на срок не менее 6 месяцев.

Размер гранта определяется количеством создаваемых рабочих мест и составит 26 000 гривен за каждое созданное рабочее место. Максимальная сумма гранта составляет 130 000 гривен, при получении которого участник должен создать не менее 5 рабочих мест.

Полученный грант может быть использован на покупку оборудования, мебели, инструментов, сырья и материалов, аренду нежилых помещений, выплату заработной платы, закупку товаров, приобретение франшизы и т.д.

Жители Марьинского района могут получить деньги для создания рабочих мест

Заявки принимаются до 31 марта 2018 года. Заявку на получение гранта можно оформить здесь.

Все вопросы по данному проекту можно направить по электронной почте job.ua@pinf.cz

Телефон горячей линии: 0-800-210-174 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, все звонки бесплатные).

Больше информации вы можете найти здесь.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.