Всю полицию Угледара подняли по «тревоге»

02 апреля 2018, 18:54

Всю полицию Угледара подняли по «тревоге»

2 апреля полицейские Угледарского ОП Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области и приданные силы Черниговской и Волынской областей «оттачивали» профессиональные навыки и отработали действия полицейских в чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщает Угледарский отдел полиции.

Сегодня утром для правоохранителей Угледарского ОП, по приказу начальника Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области Александра Коломийца раздался учебный сигнал «Тревога». Полностью экипированные полицейские немедленно прибыли к месту дислокации. После этого личный состав прошел строевой смотр и дополнительный инструктаж, который помогает четко выполнять все служебные задания.

"Мы полностью контролируем вверенную нам территорию и готовы в любое время защищать мирное население, тем более, с помощью коллег из других областей. Каждый полицейский готов в любой момент и при любых обстоятельствах выполнять задачи, направленные на защиту нашей Родины" — отметил начальник подразделения Александр Соловьев.

После практических занятий были проведены теоретические занятия по повышению профессионального уровня в служебной деятельности.

Всю полицию Угледара подняли по «тревоге»
Всю полицию Угледара подняли по «тревоге»
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.