В рамках 6-го тура чемпионата области угледарские футболисты пропустили четыре «сухих» мяча

19 октября 2018, 15:57

14 октября начался ІІ круг шестого тура чемпионата Донецкой области по футболу в старшей возрастной группе. Команда ДЮСШ Угледара отправилась в г. Родинское где встретилась с командой «Шахтер-Юниор». Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Юноши 2002-2003 годов рождения, к сожалению, не смогли в ответном матче переиграть хозяев, счет матча 0:1.

Игра юношей 2004-2005 годов рождения в первом тайме была равной с минимальным преимуществом, но воплотить преимущество в голы не удалось, первый тайм закончился вничью 0:0. Во втором тайме угледарские ребята пропустив три мяча закончили игру со счетом 0:3.