В Новомихайловке Марьинского района отметили День пожилых людей

29 сентября 2017, 15:39

В Новомихайловке Марьинского района отметили День пожилых людей

Есть в нашей жизни праздники, которые касаются каждого из нас. В начале октября отмечается один из таких праздников — День пожилых людей. Этот праздник стал традиционным для жителей Марьинского района. Когда жизнь идет на склон, простые радости становятся самыми дорогими. Конечно, забота о престарелых не должна иметь эпизодический характер, ведь она необходима ежедневно, ежеминутно, ежесекундно.

Вчера, 28 сентября, в стационарном отделении постоянного и временного пребывания «Дом ветеранов» (с. Новомихайловка) состоялся праздничный концерт к Международному дню пожилых людей, Дню ветерана и по случаю 10-летия со дня открытия отделения. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

От имени председателя Марьинской райгосадминистрации, руководителя районной военно-гражданской администрации Владимира Мороза с приветственным словом к собравшимся обратился его заместитель Владимир Шехирев. Он выразил ветеранам слова глубокой благодарности и уважения и пожелал мирного неба над головой, крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, согласия и благополучия.

В мероприятии также приняли участие начальник управления социальной защиты населения райгосадминистрации Наталья Бондаренко, председатель Совета Марьинской районной организации ветеранов Василий Мелюс, директор территориального центра социального обслуживания и предоставления социальных услуг Галина Ищенко и настоятель храма Чуда Архистратига Михаила отец Игорь.

За добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, личный вклад в развитие социальной защиты населения района и по случаю празднования 10-летия со дня открытия отделения временного пребывания «Дома ветеранов» Почетными грамотами и благодарностями Марьинской райгосадминистрации были награждены лучшие специалисты отделения.

Праздник в стационарном отделении постоянного и временного пребывания прошел в теплой душевной атмосфере. В завершение для виновников торжества была представлена ​​концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности района.

В Новомихайловке Марьинского района отметили День пожилых людей
В Новомихайловке Марьинского района отметили День пожилых людей
В Новомихайловке Марьинского района отметили День пожилых людей
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.