Угледарские футболисты стали лучшими по результатам первого круга чемпионата области

09 ноября 2018, 13:32

3 ноября состоялся заключительный тур І круга чемпионата Донецкой области по футболу в младшей возрастной группе. Команда ДЮСШ Угледара принимала гостей из Доброполья. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

Ребята 2006-2007 годов рождения пропустив по голу в каждом тайме проиграли 0:2.

Игра ребят 2008-2009 годов рождения вышла более интересной. Пропустив обидный мяч в свои ворота, угледарские футболисты бросились скорее отыгрываться. Били с разных позиций, но не могли попасть в створ ворот. Первый тайм закончился 0:1 в пользу соперника. Во втором тайме наши продолжили бить по воротам при первой же возможности и сумели забить четыре красивых гола. Окончательный счет 4:1 в нашу пользу. Голы забивали: Луцик Матвей, Савчук Тимур, и дважды отличился Лехтин Давид.

Команда 2008-2009 г.р. идет на зимнюю паузу лидерами в турнирной таблице.