Стали известны шокирующие подробности взрыва, в результате которого погибли два человека

06 октября 2019, 15:30

Стали известны шокирующие подробности взрыва, в результате которого погибли два человека

Как сообщалось ранее, вчера в результате взрыва в квартире погибли мужчина и женщина. Изначально пресс-служба полиции Донетчины сообщала, что взрыв произошел в Марьинке, однако впоследствии стало известно, что происшествие имело место в соседнем Курахово.

В Курахово из-за семейной ссоры мужчина взорвал гранатой себя и свою жену. Супруги погибли на месте. Открыто уголовное производство, досудебное расследование продолжается. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

Вчера около 15.20 в Марьинское отделение полиции поступила информация о том, что в микрорайоне Южном г. Курахово произошел взрыв, в результате которого погибли два человека.

На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы, взрывотехники, ГСЧС и криминалистическая лаборатория.

В ходе расследования установлено, что погибшим является 51-летний мужчина и 49-летняя женщина. По предварительным данным, между супругами возникла ссора на почве ревности. Мужчина достал боеприпас и подорвал себя вместе с женой.

На месте происшествия эксперты обнаружили остатки гранаты РГО.

Факт квалифицирован по ч.2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Также следователи проверяют версию совершения самоубийства. Досудебное расследование продолжается.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.