Сергей Сажко о встрече с коллективом Кураховской ЦОФ: «Делал, делаю и буду делать все возможное для жителей своего округа!»

12 октября 2014, 20:43

Сергей Сажко о встрече с коллективом Кураховской ЦОФ: «Делал, делаю и буду делать все возможное для жителей своего округа!»

Кандидат в народные депутаты, ныне действующий Кураховский городской голова Сергей Сажко, 9 октября встретился и пообщался с избирателями, сотрудниками Кураховской ЦОФ.

Сразу же стоит отметить, что встреча прошла в неформальной обстановке, строилась исключительно в формате диалога.

По словам сотрудницы Кураховской ЦОФ Кравчук Веры Михайловны, в ее родном, пгт. Кураховка наблюдаются проблемы с водой. В отличие от Курахово, здесь этот вопрос не решается. Также, в населенном пункте нет ни одной детской площадки.

Сергей Сажко взял эти вопросы на свой личный контроль и пообещал максимально способствовать их решению.

По мнению директора Кураховской ЦОФ Юрия Долбиева, Сергей Сажко, как городской голова сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны. За время его работы в городском совете был решен ряд актуальных для города вопросов.

Долбиев выразил уверенность в том, что на посту народного депутата, Сергей Сажко сможет улучшить жизнь не только громады Курахово, но и всего округа.

Такого же мнения придерживается и трудовой коллектив Кураховской ЦОФ. Сотрудники предприятия единогласно поддержали Сажко в намерении защищать интересы Донбасса в Верховной Раде. Выразили надежду на то, что все пункты его предвыборных обещаний будут успешно воплощены в жизнь.

В частности, в программных положениях кандидата Сажко, приоритетным направлением работы в Верховной Раде является решение вопроса по техническому переоснащению промышленных предприятий Донбасса, по улучшению качества жизни земляков, централизованное решение вопроса водообеспечения, забота о социально-незащищенных слоях населения, создание условий для стабильного развития территорий, привлечение дополнительного финансирования для развития села.

Отметим, что ключевым пунктом программы Сергея Николаевича является мирное урегулирование политической ситуации на востоке Украины.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.