Прошедшие сутки войны в Марьинке и Красногоровке отметились ранениями и разрушениями

01 марта 2016, 21:33

Прошедшие сутки войны в Марьинке и Красногоровке отметились ранениями и разрушениями

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции ни один украинский военнослужащий не погиб, трое получили ранения. Об этом в ходе брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

По данным спикера, один военнослужащий получил ранения в результате подрыва на растяжке в районе Каменки. В Красногоровке и Марьинке двое бойцов получили ранения в результате обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований.

"В Красногоровке и Марьинке по одному бойцу были ранены в результате обстрелов НВФ", — отметил Мотузяник.

Также в результате вчерашнего обстрела Марьинки был поврежден жилой дом и ранен местный житель. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз.

"По состоянию на 8:00 утра 01.03.2016 года, известно о ранении, которое получил житель города Марьинка Гавриленко Владимир Николаевич, 06.08.1968 г.р., проживает: по ул. Октябрьская-142, диагноз: многочисленные осколочные ранения грудной клетки и брюшной полости. Обстоятельства: 29.02.2016 года в 16.30 час. получил ранения во время обстрела г. Марьинка.
В результате обстрелов 29.02.2016 в г. Марьинка по ул. Октябрьская, 158 был поврежден частный дом"
— написал Владимир Мороз.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.