Жительница Красногоровки отметила вековой юбилей

04 октября 2013, 21:04

Жительница Красногоровки отметила вековой юбилей

28 сентября текущего года жительница города г. Красногоровка Миллер Вера Григорьевна отметила свой 100-летний юбилей. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В этот день уважаемому юбиляру вручена поздравительная телеграмма от Президента Украины. Марьинская райгосадминистрация и Красногоровский городской совет и совет ветеранов войны и труда г. Красногоровка с наилучшими пожеланиями поздравили Веру Григорьевну и вручили праздничный торт, цветы, продуктовый набор и денежный подарок и пожелали юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, тепла человеческих отношений и семейного уюта.

Миллер Вера Григорьевна, 28.09.1913 года, родилась в г. Краматорске Донецкой области. На данный момент проживает в г. Красногоровка. Получает социальную пенсию, стаж работы 13 лет и 1 месяц.

С 1943 г. по 1946 г. работала на Краматорском металлургическом заводе им. Куйбышева. В 1946 г. по случаю выезда в другую местность уволилась с завода.

Имеет 3-х детей пенсионного возраста — дочь Людмилу Васильевну, 1937 года рождения, сына Эдуарда Васильевича, 1947 года рождения, дочь Валентину Васильевну, 1952 года рождения. Также Миллер Вера Григорьевна имеет 5 внуков.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.