Жители села Богоявленка: «Хороший ви парень, Сергей Сажко! Аби усi були, як ви!» (фото)

18 октября 2014, 12:06

Жители села Богоявленка: «Хороший ви парень, Сергей Сажко! Аби усi були, як ви!» (фото)

"Хороший ви парень, Сергей Сажко! Аби усi були, як ви!"

Такими словами жители села Богоявленка Марьинского района Донецкой области встретили 15 октября кандидата в народные депутаты по 59 избирательному округу Сажка Сергея Николаевича.

В ходе общения с жителями села Сергей Сажко рассказал о планах работы в Парламенте и ответил на вопросы избирателей.

Кандидат поделился собственным видением работы народного избранника в Парламенте и подчеркнул, что намерен работать в тесной связке с городскими районными советами округа, предприятиями различных форм собственности и общественными организациями для достижения конкретных результатов по улучшению качества жизни жителей Марьинского района.

Также, рассказал о планах по возрождению агропромышленного сектора и заверил, участников встречи в том, что предпримет все возможные меры по скорейшему выполнению данного обязательства.

В адрес кандидата в народные депутаты поступили обращения по поводу установки детских и спортивных площадок, решения вопросов с углем, ремонта ФАПа и пищевого блока Богоявленского детского сада.Сажко в свою очередь обещал оказать максимальное седействие в решении этих вопросов и предоставить подробную информацию о ходе решения поставленных задач.

Жители села Богоявленка: "Хороший ви парень, Сергей Сажко! Аби усi були, як ви!" (фото)
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.