Жители прифронтовой Марьинки наконец-то довольны работой милиции

19 июля 2015, 18:27

Жители прифронтовой Марьинки наконец-то довольны работой милиции

На традиционной встрече марьинцев, в которой на протяжении последнего месяца принимал участие начальник ГУМВД Донецкой области, вопросов к милиции не нашлось. В настоящее время жители довольны работой правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Жители обратились к начальнику ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеславу Аброськину со словами благодарности за проведенное правоохранителями на прошлой неделе мероприятие для детей, которое стало настоящим праздником как для детей, так и для взрослых.

«Спасибо за то, что в такое трудное для всех нас время вы нашли возможность посетить наш город и подарить детям настоящий праздник. Спасибо за высокое исполнительское мастерство, яркий талант и за хорошее настроение», — обратилась к главному милиционеру области директор школы №2 Яна Пазуха, которая передала творческому коллективу главка милиции искренние поздравления от учеников и их родителей.

Генерал Аброськин заверил марьинцев, что милиция и в дальнейшем будет помогать жителям прифронтовой зоны и делать все возможное для их спасения и поддержки. Кроме сотрудников Марьинского райотдела внутренних дел в городе несет службу сводный отряд милиции Донетчины, к которому можно обратиться за любую помощь.

«На первой встрече я пообещал людям приезжать к ним на вече каждую среду до тех пор, пока вопросы к милиции не будут исчерпаны. Сегодня такой момент настал. Но диалог с жителями не будет прерван, мы будем защищать и поддерживать их в любом случае», — отметил Вячеслав Аброськин.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.