Жители Марьинки за годы войны научились смеяться смерти в лицо

12 апреля 2016, 21:51

Жители Марьинки за годы войны научились смеяться смерти в лицо

В прифронтовой Марьинке местные жители уже устали воспринимать ужасы войны всерьез и начинают смеяться. Под Марьинкой украинские военные уничтожили целую вражескую позицию. Это стало ответом на обстрелы боевиками мирных жителей.

Местные жители уже устали жаловаться на ужасы жизни на самой передовой войны. Не сойти с ума им помогает чувство юмора – вместе смеются над тем, как после разрыва очередного снаряда остатки кабинки туалета оказалась у соседей на крыше.

За два года войны люди научились радоваться главному.

"Инсульт пережила. Если не буду смеяться – могу тронуться умом. И руки трясутся, как вспомню. И улыбаемся, и плачем. У меня муж вчера плакал, как хата у Коли горела. И он вспомнил свой дом. Дотла", — рассказала жительница Марьинки.

Николай говорит, что накануне от взрывов горела вся линия фронта. Снаряды прилетали очень плотно. Он этого и загорелся и его дом.

"Дымоход только выложил. Ни дымохода, ничего", — говорит он. Потом, говорит, украинские военные дали ответ. И запылало уже на противоположной стороне. "Низ весь горел. И блиндажи – все горело", — рассказывает он.

КуМар
Использованы материалы: "ТСН"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.