Жители Марьинки просят восстановить канализацию и дать технику для вывоза мусора

05 октября 2017, 19:53

Жители Марьинки просят восстановить канализацию и дать технику для вывоза мусора

3 октября в г. Марьинка в помещении райгосадминистрации состоялся выездной прием граждан заместителем директора департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Александром Лихачем, с участием председателя райгосадминистрации, руководителя районной военно-гражданской администрации Владимира Мороза, руководителя аппарата райгосадминистрации Ларисы Кременьчуцкой, представителей структурных подразделений райгосадминистрации и территориальных подразделений центральных органов исполнительной власти. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В ходе приема к Александру Владимировичу обратились жители района с различными вопросами. В частности, граждане обращались с просьбой оказания помощи на восстановление канализационных сооружений в городах Марьинка и Красногоровка и предоставление средств на приобретение техники для вывоза твердых бытовых отходов в г. Марьинка.

В ходе приема граждане на месте получали ответы и разъяснения на свои вопросы. Большинство обращений, которые будут направлены на рассмотрение и реагирования соответствующим подразделениям органов исполнительной власти, взято под личный контроль заместителем директора департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации Александром Лихачем.

Жители Марьинки просят восстановить канализацию и дать технику для вывоза мусора
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.