Жители Курахово теперь могут удобно платить за тепло и воду без комиссии

02 февраля 2016, 15:12

Жители Курахово теперь могут удобно платить за тепло и воду без комиссии

ДТЭК Кураховская ТЭС, как поставщик централизованного отопления, горячей и холодной воды для жителей Курахово, обращает внимание своих клиентов на новый удобный онлайн-сервис для оплаты услуг через интернет на сайте portmone.com. Воспользоваться комфортными условиями оплаты за тепло и воду и сэкономить на комиссии, не покидая квартиры, не теряя времени в очереди, может любой клиент предприятия с 1 февраля 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Кураховской ТЭС.

Онлайн-сервис оплаты услуг за централизованное отопление, горячую и холодную воду размещен на сайте portmone.com в разделе «Коммунальные услуги».

Произвести оплату через этот сервис можно с помощью банковских карт VISA и MasterCard любого коммерческого банка Украины. При этом:

  • комиссия не взимается;
  • необходим минимум информации: лицевой счет, данные идентификации клиента (электронная почта и логин), сумма к оплате;
  • предусмотрен необязательный комментарий к шаблону, что обеспечит удобство при оплате нескольких счетов;
  • все операции с банковской картой защищены технологией 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Подробные ответы на вопросы о предоставляемых услугах и способах оплаты потребители услуг, предоставляемых ДТЭК Кураховской ТЭС, могут получить, обратившись непосредственно в отдел сбыта и расчетов с потребителями теплоэнергии и питьевой воды ДТЭК Кураховской ТЭС по телефонам бухгалтерии: + 38 (062) 783 53 63 (54 16) (54 56) (54 14) или по адресу: город Курахово, ул. Энергетиков, 34.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.