Жители Красногоровки поблагодарили народного депутата за содействие в ремонте дома

21 марта 2016, 20:25

Жители Красногоровки поблагодарили народного депутата за содействие в ремонте дома

Долгое время жители многоквартирного дома, расположенного по ул. Советской, 14 г. Красногоровки не могли решить очень важную для себя проблему. Дело в том, что во время активных боевых действий в Марьинском районе в результате обстрела сильно пострадала крыша здания. Каждый раз жильцам во время дождя или таяния снега приходилось подниматься на чердак, чтобы вычерпать воду.

Для многих эта задача было очень сложной. К примеру, для 78-летней пенсионерки Валентины Храпач хождение вверх-вниз, тем более с тяжелыми ведрами — дело весьма непростое.

Люди обращались с просьбой помочь с ремонтом кровли в Марьинскую райадминистрацию, однако помощи так и не дождались. Дело сдвинулось с мертвой точки только после того, как жители обратились к народному депутату Украины Сергею Сажко. После его депутатского обращение в Марьинскую РГА ремонтные работы в доме все-таки начались.

Жильцы дома выражают огромную признательность Сергею Николаевичу Сажко за оперативное реагирование и благодарят за заботливое отношение к людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.