Житель Угледара ночью разгуливал возле школы с пакетом наркотиков

16 апреля 2016, 15:03

Житель Угледара ночью разгуливал возле школы с пакетом наркотиков

Сотрудники, которые несут службу в группе быстрого реагирования, задокументировали в Угледаре факт хранения наркотиков 26-летним мужчиной. Прозрачный пакет, предположительно с каннабисом, правоохранители изъяли у правонарушителя возле школы №1. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

Сотрудники Угледарского отделение полиции 11 января примерно 01.00 часов находились в составе группы быстрого реагирования. В поле его зрения попал прохожий, который, заметив наряд, начал заметно нервничать. Полицейские предложили мужчине предъявить документы и показать содержимое карманов. При осмотре было обнаружено прозрачный пакет с веществом, по запаху и внешнему виду напоминает конопли.

Житель Угледара ночью разгуливал возле школы с пакетом наркотиков

Как пояснил нарколюбитель, в пакете действительно находится «конопля», которая принадлежит ему, и нужна для личного употребления без цели сбыта. Вышеуказанный пакет был доставлен в Угледарское ОП для дальнейшего направления на экспертизу.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное хранение наркотических средств» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 3 лет лишения свободы.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.