Житель Угледара «коллекционировал» патроны разных калибров

25 октября 2016, 19:35

Житель Угледара «коллекционировал» патроны разных калибров

Полицейские продолжают выявлять и изымать на территории обслуживания большое количество оружия и боеприпасов, которые в любой момент могут взорваться и вызвать трагические непоправимые последствия. На этот раз 43-летний житель Угледара хранил в кармане патроны различных калибров. Полицейские изъяли запрещенные предметы. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела ГУ НП в Донецкой области.

Несмотря на постоянные призывы полицейских быть ответственными и осторожными, жители Донетчины продолжают нарушать закон и подвергать свое здоровье и жизнь опасности там, где этого легко можно было избежать. В зоне АТО люди продолжают находить оружие и боеприпасы. И вместо того, чтобы держаться подальше от такой находки, наоборот, оставляют ее себе.

Так, похожий случай произошел в Угледаре. Сотрудники местного отделения полиции в ходе осуществления патрулирования города обнаружили у 43-летнего жителя, ранее судимого за наркопреступления, патроны различного калибра. Мужчина прятал их в кармане и объяснил, что сохраняет на всякий случай.

Житель Угледара «коллекционировал» патроны разных калибров

Согласно действующему законодательству, любителям запрещенных сувениров может грозить наказание ограничение свободы на срок от трех до пяти лет.

Запрещенные предметы изъяты. В настоящее время проводится проверка.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.