Выпускной в Курахово (фото)

03 июня 2014, 22:53

Выпускной в Курахово (фото)

31 мая в 18-30 на городской площади города Курахово, прошел самый долгожданный и самый незабываемый праздник для всех поколений – выпускной, который подготовили сотрудники Кураховского городского центра культуры и досуга! Об этом сообщает Кураховский городской центр культуры и досуга.

С этим замечательным событием выпускников учебных заведений пришли поздравить на городскую площадь все жители города. И первыми, кто поднялся на сцену с напутственным словом — голова городского совета Сергей Николаевич Сажко и заместитель городского головы, Лубинский Руслан Борисович. Они поздравили всех выпускников города с новым этапом в их жизни и вручили «Благодарности» от гороского совета за активное участие в жизни города.

Ответные слова благодарности от виновников торжества в адрес учителей и родителей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом вечере и неоднократно вызывали апплодисменты.

В этот день спешили поздравитиь своих старших товарищей и малыши-первоклассники, которые подготовили выпукникам замечательные поздравительные слова и песню.

Неотъемлемой частью мероприятия традиционно стал школьный вальс, на который выпускники смоги пригласить своих учителей.

Вот и осталась позади беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и пусть она всегда будет легкой и безоблачной. Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в родном городе они встречали лучших друзей и провели лучшие детские годы.

Выпускной в Курахово (фото)
Выпускной в Курахово (фото)
Выпускной в Курахово (фото)
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.