Владимир Зеленский представил нового главу Донетчины

05 июля 2019, 18:54

Владимир Зеленский представил нового главу Донетчины

Сегодня Президент Украины Владимир Зеленский представил активу Донецкой области нового председателя Донецкой облгосадминистрации, которым стал  Павел Кириленко. Представление проходило в здании Донецкой облгосадминистрации в Краматорске.

"Я хочу представить Павла. Хотел сказать Павла Александровича, но мы все люди должны быть простыми и равными, потому что живем в такой равной, свободной стране. Так что я просто хочу представить Павла Кириленко. Прошу любить и жаловать", — сказал Владимир Зеленский.

Президент обратился к присутствующим с просьбой тепло принять нового руководителя Донецкой облгосадминистрации.

"Люди на Донбассе все свои, люди открытые. Сейчас очень сложное положение, но это действительно патриоты, потому что защищать страну здесь — это очень сложная задача. Мы вас очень просим принять этого человека тепло", — отметил президент.

В свою очередь Павел Кириленко высказал слова благодарности за оказанное ему доверие. Новый глава ДонОГА пообещал приложить все усилия, чтобы доказать слова делом.

"Я надеюсь и убежден в тесном и плодотворном сотрудничестве с правоохранительными органами и местного самоуправления, с райгосадминистрациями и объединенными территориальными громадами. Спасибо еще раз, я надеюсь на поддержку и готов работать на благо Украины", — заявил Павел Кириленко.

Владимир Зеленский представил нового главу Донетчины
Владимир Зеленский представил нового главу Донетчины
КуМар
Использованы материалы: "ОстроВ"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.