Ветераны-афганцы обратились к жителям Марьинского и Великоновоселковского районов

09 октября 2014, 19:31

Ветераны-афганцы обратились к жителям Марьинского и Великоновоселковского районов

Марьинская районная организация «Украинского союза ветеранов Афганистана» (воинов-интернационалистов), Великоновоселовская районная организация «Украинского союза ветеранов Афганистана» (воинов-интернационалистов) обратились к населению.

ОБРАЩЕНИЕ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ НАШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ К ЖИТЕЛЯМ МАРЬИНСКОГО, ВЕЛИКОНОВОСЕЛКОВСКОГО РАЙОНОВ, ГОРОДОВ УГЛЕДАР, НОВОГРОДОВКА

От имени членов наших организаций, воинов-афганцев, воинов — интернационалистов хотим обратиться ко всем нашим землякам, соседям, друзьям, жителям Марьинского и Великоновоселовского районов, городов Угледар, Новогродовка.

Мы, как никто другие, испытали на собственном опыте все ужасы войны, горе от гибели близких друзей и товарищей. К сожалению, еще год назад, мы даже не могли себе представить, что война придет и в наш дом, в Донбасс. Война, которая разделит вчерашних соседей, друзей и товарищей на заклятых врагов взявших в руки оружие. И в такой войне не может быть победителей…

Ничто не цениться сейчас так высоко и ничто не важнее для нас сейчас – как мир, который необходим всем нам, жителям востока Украины. Со всей полнотой ответственности заявляем, что в нынешнем конфликте, мира можно добиться только через диалог. А для этого нам нужны лидеры, которые договорятся и добьются согласия по всем спорным вопросам.

26 октября 2014 года произойдут выборы депутатов Верховной Рады Украины. Среди списка всех кандидатов от наших населенных пунктов Правления наших организаций, в полном составе, приняли решение поддержать члена Марьинской районной организации «Украинского союза ветеранов Афганистана» (воинов-интернационалистов), ветерана войны в Афганистане, Кураховского городского голову САЖКО СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА.

Мы уверены, что он сможет отстоять интересы жителей нашего края, наладить диалог и восстановить мир!

Призываем всех членов наших организаций и всех жителей Марьинского и Великоновоселовского районов, городов Угледар, Новогродовка и 26 октября 2014 года на внеочередных выборах депутатов Верховной Рады Украины голосовать ЗА САЖКО СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА, ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ РЕГИОНА!

5 октября 2014 года

Голова Правления Марьинской районной организации – М.И. Гладкий

Голова Правления Великоновоселовской районной организации — А.В. Литвинов

Голова Правления Угледарской городской организации – В.Л. Геращенко

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.