Великоновоселковские полицейские разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома

24 июля 2020, 08:01

Великоновоселковские полицейские разыскали несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома

14-летняя девушка решила поехать в гости в Волновахский район, без разрешения взрослых. Сотрудники криминальной полиции всю ночь искали девушку, нашли и вернули ее домой. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

Вчера, в 00:50 часов ночи в полицию обратилась мать с сообщением об исчезновении ее ребенка. Еще утром девушка пошла гулять, а к ужину домой так и не вернулась. Ранее девушка уже уходила из дома.

На поиски несовершеннолетней были задействованы сотрудники криминальной полиции, ориентированы блокпосты, все авто- и пешие патрули.

В результате оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции нашли ребенка и вернули в семью. Девушка призналась, что ушла из дома, так как собиралась поехать к своей знакомой в Волновахский район. За время пребывания несовершеннолетней без присмотра взрослых правонарушений в отношении нее совершено не было.

Полиция обращается к гражданам: если у вас пропал ребенок, сразу сообщайте на номер 102. Это поможет оперативно ее разыскать и не допустить непоправимых последствий.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.