Великоновоселковские полицейские разыскали двух 14-летних девушек, которые ушли в школу и не вернулись

16 мая 2021, 08:10

Великоновоселковские полицейские разыскали двух 14-летних девушек, которые ушли в школу и не вернулись

Правоохранители Великой Новоселки течение часа разыскали двух девушек 14 лет, которые не вернулись домой из школы. Об этом сообщает полиция Великой Новоселки.

13 мая в 17:07 в полицию обратились взволнованные родители одной из девушек и сообщили об исчезновении их ребенка и ее подруги. Девушка пошла в школу и вечером не вернулась домой. Раньше такого никогда не было и поэтому родители сразу обратились в полицию.

На поиски несовершеннолетних были задействованы сотрудники криминальной полиции, ответственный от руководства и дежурные  наряды полиции Великой Новоселки.

Благодаря проведенным мероприятиям меньше чем через час правоохранители нашли девушек и вернули их родителям. По словам девушек, они встретились утром и решили прогулять школу, подруги выключили телефоны и пошли гулять за пределы села. Конечно, родителям ничего не сказали. О том, что их ищут они не знали. За время пребывания несовершеннолетних без присмотра взрослых правонарушений в отношении них совершено не было.

Полиция обращается ко всем гражданам: если у вас пропал родственник или близкий человек, не медлите и сразу сообщайте об этом в полицию по телефону «102».

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.