Великоновоселковские полицейские разыскали 14-летнюю девушку, которая сбежала от родителей

11 июля 2020, 12:06

Великоновоселковские полицейские разыскали 14-летнюю девушку, которая сбежала от родителей

14-летняя девушка решила поехать в гости в соседнюю область, поэтому тайком сбежала от родителей. Сотрудники криминальной полиции в считанные часы нашли и вернули ее домой. Об этом сообщает Великонвоселковское отделение полиции Волновахского отдела полиции Донецкой области.

Накануне утром в полицию обратились взволнованные родители с сообщением об исчезновении их ребенка. Проснувшись, они обнаружили, что дочери нет дома. Ранее девочка без разрешения никогда не оставляла дом.

На поиски несовершеннолетней были задействованы сотрудники криминальной полиции, ориентированы блокпосты, все авто- и пешие патрули.

В результате оперативных мероприятий за несколько часов сотрудники криминальной полиции нашли ребенка и вернули в семью. Девушка призналась, что ушла из дома, так как собиралась поехать к своей знакомой в Запорожье. Саму ее родители ни в коем случае не отпустили бы, поэтому беглянка решила поехать без разрешения.

За время пребывания несовершеннолетней без присмотра взрослых правонарушений в отношении нее совершено не было.

Полиция обращается к гражданам: если у вас пропал ребенок, сразу сообщайте по номеру "102". Это поможет оперативно его разыскать и не допустить непоправимых последствий.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.