В Угледаре задержали нарколюбителя со стажем

04 декабря 2016, 17:01

В Угледаре задержали нарколюбителя со стажем

Угледарские правоохранители постоянно осуществляют работу по изъятию наркотических веществ и привлечению к ответственности правонарушителей. За прошедшие сутки полицейские задержали нарколюбителя, который имеет большой стаж употребления наркотиков. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

Полицейские направляют максимум усилий для того, чтобы уберечь граждан от любых угроз, в том числе и от подозрительных лиц, употребляющих наркотические вещества.

Правоохранители патрулируя территорию города заметили знакомого мужчину, который уже неоднократно имел проблемы с законом. При проверке документов и личном досмотре у 29-летнего ранее судимого за аналогичные преступления местного жителя был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения.

В Угледаре задержали нарколюбителя со стажем

Задержанный признался, что в свертке находится конопля, которую он хранил исключительно для личного пользования без цели сбыта. Изъятое вещество отправлено на экспертизу.

В Угледаре задержали нарколюбителя со стажем

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.