В Угледаре весенним турниром стартовал новый футбольный сезон

02 апреля 2019, 10:26

В Угледаре весенним турниром стартовал новый футбольный сезон

Накануне в городе Угледаре на площадке с синтетическим покрытием состоялся Кубок «ВЕСНА-2019» по мини-футболу среди мальчиков 2012-2013 года рождения. Именно это мероприятие можно считать открытием весеннего футбольного сезона 2019 года. Об этом сообщает детско-юношеская спортивная школа Угледарского городского совета.

В соревнованиях приняло участие шесть команд. Угледар посетили юные футболисты из футбольного клуба «Азовсталь» г. Мариуполь и ДЮСШ г. Селидово.

Во время торжественной части детей поздравил директор детско-юношеской спортивной школы Угледарского городского совета Николай Сорока. Он пожелал игрокам крепкого здоровья, хорошо учиться в школе, слушаться своих родителей и тренеров и усердно тренироваться, чтобы стать настоящими футболистами.

После открытия, команды в наконец-то встретились на футбольном поле, где развернулась серьезная спортивная борьба, несмотря на юный возраст участников. Демонстрируя незаурядную смекалку и настойчивость, команды по круговым принципу «выясняли» между собой, кто получит кубок и желанную победу.

В итоге, третье место заняла команда из Угледара, второе — из Селидово, а обладателем кубка стала команда из Мариуполя.

В Угледаре весенним турниром стартовал новый футбольный сезон
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.