В Угледаре пытаются найти работу для осужденных

28 февраля 2021, 14:40

В Угледаре пытаются найти работу для осужденных

18 февраля в рамках сотрудничества и профилактики совершения правонарушений субъектами пробации, персоналом Марьинского РО филиала Государственного учреждения «Центр пробации» в Донецкой области в городе Угледар была организована встреча со специалистом Угледарского городского центра занятости. Об этом сообщает Марьинский РО филиала ГУ «Центр пробации» в Донецкой области.

Ведущий специалист по вопросам занятости Угледарского центра занятости Светлана Бондаренко ознакомила присутствующих с актуальными вакансиями и рассказала об услугах службы занятости, а именно: возможности прохождения обучения с целью повышения квалификации или получения новой профессии, участия в общественных и других работах временного характера, полезными веб-ресурсами для поиска работы или размещения резюме.

Мероприятие имело целью информирование клиентов пробации о правах и обязанностях в сфере реализации права на труд, возможностях и услугах государственной службы занятости, ознакомление с актуальными вакансиями и перспективами трудоустройства.

В Угледаре пытаются найти работу для осужденных
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.