В Угледаре появилось новое подразделение Вооруженных сил Украины

26 октября 2018, 13:50

В Угледаре появилось новое подразделение Вооруженных сил Украины

В рамках выполнения задач по назначению в составе Операции объединенных сил, в небольшом шахтерском городе Угледар Донецкой области начал свою деятельность одно из подразделений Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Угледарский городской совет.

Этот не многочисленный военный организм, задачи которого заключаются в своевременном логистическом обеспечении украинских подразделений, был только недавно сформирован. Однако, личный состав имеет большой опыт, неоднократно выполнял подобные задачи на Донбассе.

Уровень дисциплины военнослужащих, понимание соблюдения правил поведения в общественных местах и ​​уважения к местным жителям — на достаточно высоком уровне.

Первые положительные впечатления о городе Угледар, которые возникли у военнослужащих — это чистота и порядок на улицах, вежливость и приветливость жителей города.

"Мы постоянно принимаем исчерпывающие меры по обеспечению безопасности мирного населения и защиты граждан, — отметил командир военной части. — Надеемся на то, что в ближайшее время наше подразделение и военный коллектив станет неотъемлемой частью громады Угледара".

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.