В Угледаре мужчину облили горючим веществом и подожгли

28 мая 2020, 15:48

В Угледаре мужчину облили горючим веществом и подожгли

47-летний мужчина в результате внезапно возникших неприязненных отношений облил своего оппонента горючим веществом и поджег. С многочисленными ожогами пострадавший госпитализирован. По факту преступления открыто уголовное производство. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции Донецкой области.

Сегодня около 7.00 из городской больницы г. Курахово в полицию поступило сообщение о госпитализации 37-летнего мужчины с различными степенями ожогов головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

Полицейские выяснили, что пострадавший — житель Запорожья. Он вместе с коллегой прибыл в г. Угледар по работе.

Накануне вечером мужчина решил прогуляться и познакомился с местными жителями. С одним из новых знакомых во время совместного распития спиртных напитков у него возникла ссора, в результате которой злоумышленник облил мужчину горючим веществом и поджег.

С многочисленными ожогами утром потерпевшего обнаружил коллега и отвез в больницу.

Сейчас полицейские установили личность вероятно причастного к совершению преступления. Им оказался 47-летний местный житель.

В Угледаре мужчину облили горючим веществом и подожгли

Фигуранту инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» и ч. 2 ст. 15 «Покушение на преступление» Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о задержании злоумышленника на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжаются следственные действия.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.