В результате ночного боя под Красногоровкой ранен украинский военный

09 октября 2017, 21:33

В результате ночного боя под Красногоровкой ранен украинский военный

С начала суток боевики шесть раз обстреляли позиции сил АТО в районе проведения Антитеррористической операции (АТО), двое украинских военнослужащих получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Наиболее беспокойно было сегодня на Приморском направлении. Ночью оккупанты из автоматических гранатометов били по укреплениям сил АТО возле Красногоровки. Наши военные накрыли врага огнем из крупнокалиберного пулемета. В результате противостояния получил ранения один украинский боец. Пострадавшего оперативно госпитализировали, его состояние сейчас оценивается как удовлетворительное.

"Так, наиболее беспокойно было на приморском направлении. Здесь оккупанты ночью из автоматических гранатометов били по укреплениям сил АТО неподалеку Красногоровки. Наши военные накрыли врага огнем из крупнокалиберного пулемета. В результате противостояния получил ранение один украинский боец. Пострадавший был оперативно госпитализирован, и на данный момент состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. Кроме того, под утро пророссийские наемники обстреляли наши позиции из противотанкового гранатомета у Талаковки", — говорится в сообщении.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.