В результате боя под Марьинкой ранены военные и поврежден частный дом

27 января 2016, 19:35

В результате боя под Марьинкой ранены военные и поврежден частный дом

Вечером 26 января в районе Марьинки состоялся трехчасовой бой украинских воинов с пророссийскими боевиками, которые начали обстрел украинских позиций сразу после отъезда миссии ОБСЕ. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

В результате боя между российско-террористическими войсками и силами АТО ранен украинский военный с позывным «Медведь».

Цаплиенко также не исключил, что под Марьинкой в бой против сил АТО вступили российские морские пехотинцы, которые, по данным нашей агентуры, проходят в этом районе боевое слаживание.

Информацию о бое в районе Марьинки подтвердил и пресс-центр штаба АТО.

«В районе Марьинки по нашим опорным пунктам противник вел огонь из всего имеющегося оружия. Оккупанты использовали гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и даже зенитные установки», — говорится в его сообщении.

В результате боевого столкновения в Марьинском районе трое украинских военнослужащих получили ранения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Марьинской районной администрации Владимир Мороз.

"По состоянию на 8:00 утра 27 января известно об одном раненом в г. Марьинка и двух раненых военнослужащих в с. Дальнее. Среди гражданского населения раненых и убитых нет. В результате обстрела 26.01.2016 г. в 23.30 в г. Марьинка поврежден частный дом по ул. Октябрьская, 162а", — сообщил Мороз.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.