В прифронтовой Красногоровке участковый офицер полиции отчитался о своей работе

13 марта 2019, 13:14

В прифронтовой Красногоровке участковый офицер полиции отчитался о своей работе

Старшим участковым офицером полиции Лобовым Алексеем в помещении Красногоровской военно-гражданской администрации был проведен отчет перед населением, на котором были озвучены проблемные вопросы, налажена система взаимодействия, розданы визитные карточки «Ваш участковый». Об этом сообщает Марьинское отделение полиции.

Город Красногоровка — один из трех городов Марьинского района, который уже пятый год страдает от военных действий. Но, несмотря на это, люди уже привыкли к такому образу жизни, живут и работают в родном городе. Поэтому полицейские регулярно узнают о проблемах людей и пытаются оказать помощь.

Участковым офицером полиции Лобовым Алексеем в помещении Красногоровской военно-гражданской администрации был проведен отчет перед населением, на котором были озвучены проблемные вопросы, налажена система взаимодействия, розданы визитные карточки «Ваш участковый». Кроме того, была проведена широкая рекламная компания создания на территории города общественных формирований и открытие «Безопасных домов».

"Граждане поддержали полицию и заинтересовались предложенными мерами, но все мы понимаем, что сейчас вопрос создания таких проектов в прифронтовом городе опасен и остается открытым. Но мы надеемся на лучшее и верим в мирное будущее" — говорится в сообщении.

В прифронтовой Красногоровке участковый офицер полиции отчитался о своей работе
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.