В Марьинском районе проблем с комплектованием участковых избирательных комиссий нет

19 апреля 2019, 08:28

В Марьинском районе проблем с комплектованием участковых избирательных комиссий нет

Во время мониторинга интернет-ресурсов полицейские обнаружили информацию о том, что состав участковых избирательных комиссий в Марьинском районе в зоне проведения операции Объединенных сил не укомплектован, из-за чего голосование может не состояться. Информация была проверена и установлено, что в настоящее время все участковые комиссии сформированы. Сегодня они будут взяты под охрану полицией. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

На территории Донецкой области расположены 12 окружных избирательных комиссий и 1211 участковых избирательных комиссий, в том числе 65 специальных избирательных комиссий. Все они готовы к проведению выборов. С 19 апреля полицейские заступают на круглосуточную охрану избирательных участков.

Чтобы все граждане имели возможность принять участие в голосовании на линии разграничения создано 130 избирательных участков. Безопасность граждан и законность выборов будут обеспечивать максимальные силы полиции. Непосредственно на этих участках будут дежурить более 260 полицейских.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.