В Марьинском районе обсудили ход подготовки к отопительному сезону

14 сентября 2017, 13:41

В Марьинском районе обсудили ход подготовки к отопительному сезону

11 сентября в помещении Марьинской районной государственной администрации состоялось заседание районной рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

Совещание провел заместитель председателя райгосадминистрации Владимир Шехирев, с участием государственного инспектора по энергетическому надзору Покровского отделения инспекции Госэнергонадзора в Донецкой области Сергея Бузовского, представителей органов местного самоуправления.

Одним из главных вопросов заседания была активизация работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства населенных пунктов района к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Особое внимание было уделено подписанию актов готовности учреждений социальной сферы.

По результатам обсуждения было поручено исполкомам местных советов, отделу образования райгосадминистрации и отделу здравоохранения обеспечить контроль за составлением и подписанием актов состояния готовности объектов социального назначения.

В Марьинском районе обсудили ход подготовки к отопительному сезону
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.