В Марьинском районе начала работу Резиденция Святого Николая

17 декабря 2020, 11:16

В Марьинском районе начала работу Резиденция Святого Николая

Проведение ряда мероприятий ко Дню Святого Николая запланировано в учреждениях общего среднего и внешкольного образования Донецкой области. Это мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, квест-игры, благотворительные ярмарки и акции, викторины, кукольные представления, интерактивно-развлекательные программы и тому подобное. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

В городах Бахмут, Доброполье, Краматорск, Константиновка, Лиман, Мариуполь, Покровск, Северск, Славянск, а также Мангушском, Волновахском, Марьинском районах начали работу более 30 Резиденций Святого Николая.

Открыты Резиденции Святого Николая и на базе областных учреждений внешкольного образования. Воспитанников ждет встреча со Святым Николаем и его помощниками. В программе мероприятий — интерактивные игры, развлекательные программы с ростовыми куклами, фотосессии со сказочными героями. Вместе с детьми сказочные герои будут писать письма, отвечать на вопросы викторины, петь песни о Николае, рассказывать стихи.

Также дети будут изготавливать новогодние и рождественские сувениры для своих друзей и посетят мастер-классы «Новогодний веночек», «Символ года — Бычок», «Новогодние украшения», «Праздничные огоньки».

День Святого Николая — это особый праздник, которого ждут все дети. Педагоги приложат все усилия, чтобы создать детям праздничное настроение и сделать встречу со Святым Николаем незабываемой.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.