В Марьинском районе мужчина забил до смерти сожителя

30 мая 2016, 15:30

В Марьинском районе мужчина забил до смерти сожителя

В частном доме поселка Сладкое по улице Комсомольская был обнаружен труп 80-летнего мужчины. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств. Установлено, что потерпевшего до смерти избил его 67-летний сожитель. По факту убийства начато досудебное расследование. Об этом сообщает Марьинское отделение Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

Поступила информация в дежурную части Марьинского отделения полиции, от 36-летней местной жительницы о том, что в одном из домов находится труп соседа. Как пояснила женщина, вечером в этот же день, к ней подошли товарищи пострадавшего и сказали что ее сосед умер, попросили позвонить в полицию.

На место происшествия выехали сразу правоохранители где увидели в спальне пострадавшего с множественными ударами в области головы, туловища и верхних конечностей.

В Марьинском районе мужчина забил до смерти сожителя
В Марьинском районе мужчина забил до смерти сожителя

Полицейским сразу стало известно, что его 67-летний сожитель любил спиртные напитки и нигде не работал. А деньги нужны были на алкоголь. Накануне сожитель у пострадавшего украл 5000 гривен, вот этот факт и создал конфликтную ситуацию.

Убийца не пытался уйти от ответственности и был задержан на месте происшествия.

Предварительная квалификация по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.