В Марьинском районе для безработных устроили экскурсию на агрофирму

17 июня 2019, 19:26

В Марьинском районе для безработных устроили экскурсию на агрофирму

С целью качественного укомплектования вакансий специалистами Марьинского районного центра занятости накануне был организован и проведен День открытых дверей на производстве ООО «Агрофирма «Свитанок», основная деятельность которого это животноводство, растениеводство, выращивание овощей и фруктов, а также переработка сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщает Марьинский районный центр занятости.

Инспектор по кадрам ООО «Агрофирма «Свитанок» Наталья Левандовская ознакомила соискателей работы с актуальными вакансиями: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, водитель автотранспортных средств, рабочий по комплексному обслуживанию сельскохозяйственного производства, предоставила исчерпывающую информацию о специфике работы и условиях труда.

В результате шестеро безработных заинтересовались работой на данном предприятии и были приглашены на собеседование с руководителем предприятия.

Начальник отдела взаимодействия с работодателями Ксения Федив ознакомила участников мероприятия с услугами, которые предоставляет служба занятости безработным и работодателям, проинформировала о состоянии рынка труда, изменениях в законодательстве. Особое внимание обратила на трудоустройство безработных из числа внутренне перемещенных лиц.

Каждый безработный имел возможность лично пообщаться с представителем предприятия и получить исчерпывающие ответы на вопросы, которые его заинтересовали.

В Марьинском районе для безработных устроили экскурсию на агрофирму
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.