В Марьинке прошла ротация сводных отрядов милиции

24 апреля 2015, 19:26

В Марьинке прошла ротация сводных отрядов милиции

Контроль за ротацией сводных отрядов подразделений ГУМВД Украины в Донецкой области, которые несут службу по охране общественного порядка в Марьинке, осуществляли руководители областного главка. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В населенных пунктах, которые находятся вблизи линии разграничения с временно оккупированной территорией, несут службу усиленные наряды милиции с привлечением приданных сил. Правоохранители обеспечивают охрану общественного порядка и противодействие преступности.

В Марьинке в рамках ротации сотрудников управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и Першотравневого райотдела милиции сменили сотрудники управления уголовного розыска и Угледарского ГО милиции.

В Марьинке прошла ротация сводных отрядов милиции
В Марьинке прошла ротация сводных отрядов милиции

Контролирующий от руководства начальник управления борьбы с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Донецкой области Борис Сердечный проверил готовность сводного отряда Угледарского ГО в командировке и проинструктировал милиционеров. Полковник милиции поставил задачу по выявлению и раскрытию преступлений, выявлению и документированию лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям.

На рабочем совещании в г. Марьинке с участием и.о. начальника Марьинского РО Андрея Лещенко бойцы сводного отряда были ознакомлены с текущей оперативной обстановкой в ​​городе и районе. Правоохранители обсудили вопросы дальнейшего связи и взаимодействия с другими приданными силами, обслуживающих эту территорию.

Важность сплоченной и усиленной работы милиции в городе, граничащем с временно оккупированной территорией, подчеркнул председатель Марьинского горсовета, который направил начальнику ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеславу Аброськину письмо с благодарностью за организацию службы приданных сил.

В Марьинке прошла ротация сводных отрядов милиции
КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.