В Марьинке погиб украинский военный

25 октября 2017, 19:53

В Марьинке погиб украинский военный

За сутки в зоне проведения антитеррористической операции четверо военных получили ранения, еще четыре бойца получили ранения. Об этом на традиционном брифинге 25 октября рассказал спикер Министерства обороны по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий четверо украинских воинов погибли, еще четверо бойцов получили ранения и были оперативно эвакуированы в медицинские учреждения", — сказал полковник.

В комментарии журналистам Лысенко отметил, что безвозвратные потери силы АТО понесли в Новолуганском (2 погибших), Марьинке (1 погибший) и Водяном (1 погибший).

В целом, по словам Лысенко, за минувшие сутки обстановка в районе проведения антитеррористической операции оставалась напряженной.

По всей линии соприкосновения противник провел 15 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В подавляющем большинстве случаев украинские подразделения открывали ответный огонь.

Кроме того, в районе Водяного, Талаковки и Марьинки незаконные вооруженные формирования вели огонь по позициям украинских подразделений из гранатометов и стрелкового оружия.

КуМар
Использованы материалы: "Украинская правда"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.