В Марьинке будет проводиться бесплатная выдача бутилированной питьевой воды

10 июня 2017, 17:10

В Марьинке будет проводиться бесплатная выдача бутилированной питьевой воды

Завтра, 11 июня, ориентировочно с 10:00 до 13:00, в Марьинке у входа в Дом Культуры будет проводиться выдача бутилированной питьевой воды для нужд жителей города. Об этом сообщает ADRA Ukraine на своей странице в Фейсбук.

Планируется доставить 1020 бутылей безопасной воды по 6 литров каждый. Вода будет передаваться в рамках сотрудничества ADRA Ukraine с Детским фондом ООН (UNICEF Ukraine) при финансовой поддержке Правительства Германии и содействие GIZ. Для получения воды нужно иметь с собой паспорт.

"Обращаем внимание жителей Марьинки Донецкой области! Завтра, 11 июня, ориентировочно с 10:00 до 13:00, у входа в Дом Культуры (ДК) будет проводиться выдача бутилированной питьевой воды для нужд жителей города. Просим известить соседей и знакомых, а также не забудьте взять с собой паспорт. Планируем доставить 1020 бутылей безопасной воды по 6 литров каждый. Вода будет передаваться в рамках сотрудничества ADRA Ukraine с Детским фондом ООН (UNICEF Ukraine) при финансовой поддержке Правительства Германии и содействие GIZ" — говорится в сообщении.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.