В Кураховской и Угледарской громадах ищут желающих работать полицейскими офицерами

14 мая 2021, 09:27

В Кураховской и Угледарской громадах ищут желающих работать полицейскими офицерами

Конкурсный отбор кандидатов на должности полицейских офицеров громад начался в Донецкой области 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского районного управления полиции.

Напомним, что в апреле к проекту «Полицейский офицер громады» присоединились Краматорская, Мариупольская, Угледарская, Кураховская, Мангушская и Сартанская ТГ.

Сейчас объявлен конкурс на замещение должностей полицейских офицеров для этих громад. Они будут нести службу по принципу «Я здесь живу и работаю». Полицейский будет заниматься исключительно вопросами своей громады, его задача – делать ее безопасной, современной и комфортной для проживания.

Кандидатам предлагают заработную плату от 14 тысяч гривен, возможность назначения на офицерскую должность, служебный автомобиль и помещение. Также офицеру предоставят полную экипировку и планшет для ведения отчетности в электронном виде.

Конкурс объявляется на 22 должности в шести территориальных громадах Донецкой области:

  • Краматорская ТГ (8 должностей);
  • Мариупольская ТГ (5 должностей);
  • Сартанская ТГ (3 должности);
  • Угледарская, Кураховская и Мангушская ТГ (по 2 должности).

К участию приглашают сотрудников полиции с высшим образованием, водительским удостоверением и опытом работы не менее полутора лет (не учитывается период обучения в учебных заведениях и учреждениях первичной профессиональной подготовки).

Прием анкет продлиться до 08:00 17 мая.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.