В Курахово в экстремальных условиях прошел арт-концерт украинских исполнителей

05 апреля 2016, 11:07
1

В Курахово в экстремальных условиях прошел арт-концерт украинских исполнителей

При содействии Марьинской райгосадминистрации, районного Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и Кураховского городского совета 2 апреля 2016 года в 12.00 в зрительном зале Кураховского городского центра культуры и досуга состоялась большая концертная программа с участием известных украинских певцов и исполнителей. Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.

В составе АРТ-десанта:

  • Яровая Оксана — оперная певица Национальной оперы, лауреат международных конкурсов;
  • Шматок Сергей — Золотая гитара Украины, лауреат многочисленных премий;
  • Архипчук Сергей — заслуженный деятель искусств Украины, лауреат Международного конкурса;
  • Никанорова Светлана — пение, бандура;
  • Васильковский Юрий — известный исполнитель-композитор, звукорежиссер, победитель многих международных фестивалей и конкурсов;
  • Карпусь Василий — чтец-юморист;
  • Билык Олег — волонтер-координатор.

На мероприятии присутствовал председатель Марьинской райгосадминистрации Владимир Мороз, который поздравил артистов и всех присутствующих в зрительном зале. На концерт были приглашены бойцы 14 ОМБр, жители городов Курахово, Марьинка и Красногоровка.

Несмотря на непогоду, отсутствие мобильной связи и самое главное света, концерт прошел на одном дыхании. Артисты оставили слушателям непревзойденные ощущения, тепло и доброту своих сердец, донесли патриотизм и культурно-национальную значимость концерта.

Отдельная благодарность бойцам 93 ОСШР «Карпатська січ», которые предоставили дизель-генератор, тем самым обеспечив Дом культуры электроэнергией.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.