В Курахово открылся современный ЦПАУ: оказывают более 70 административных услуг

26 января 2021, 15:57

В Курахово открылся современный ЦПАУ: оказывают более 70 административных услуг

Обновленный Центр предоставления административных услуг начал работу в Курахово. В нем предусмотрена электронная очередь, размещены табло с подсказками, есть элементы доступности и инклюзивности. Об этом сообщает «Антикризисный медиа-центр».

В ЦПАУ также обустроена детская комната, есть водоснабжение, санузел, для сотрудников и посетителей предусмотрены антисептики.

Предоставление административных и социальных услуг в громаде стало прозрачным и в комфортных условиях благодаря поддержке проекта USAID «Демократическое управление в Восточной Украине».

В ЦПАУ люди могут получить более 70 админуслуг, в том числе – оформить различного рода документы.

«Количество услуг, которые предоставляет городская власть, исполнительный комитет, у нас составляет 32. Есть одна услуга от государственной миграционной службы, а также 40 услуг – от управления труда и социальной защиты населения», — рассказала руководительница ЦПАУ Людмила Геращенко.

На обустройства ЦПАУ в Курахово из городского бюджета выделили 2,5 млн гривен. Расходы по оснащению центра офисной техникой и мебелью взяли на себя международные партнеры.

Центр предоставления административных услуг находится по адресу: г. Курахово, пр. Соборный, 4.

Контактные телефоны ЦПАУ: 0664630970 и 0972352312.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.