В Курахово открылось отделение «Укргазбанка»

10 октября 2017, 11:43

В Курахово открылось отделение «Укргазбанка»

9 октября в Курахово наконец открылось новое отделение АБ «Укргазбанк». Об этом сообщает Кураховский городской совет.

В торжественной церемонии открытия приняли участие мэр Роман Падун, народный депутат Украины Сергей Сажко, директор Восточной региональной дирекции Андрей Шмаков и начальник Кураховского отделения «Укргазбанка» Олег Дьяченко, представители государственных и частных предприятий и организаций.

На торжественном открытии мэр Роман Падун вместе с приглашенными перерезали символическую ленту на входе отделения и пожелал новому отделению комфортной работы и много клиентов для процветания города!

Также со словами приветствия и наилучшими пожеланиями к собравшимся обратилась управляющая делами Марьинской райгосадминистрации Кременчуцкая Л.

Новое отделение открылось в Курахово, по адресу ул. Пушкина, 7. Отделение предоставляет все виды банковских услуг для населения, юридических лиц и физических лиц предпринимателей. В Марьинском районе это первое отделение банка.

В Курахово открылось отделение «Укргазбанка»
В Курахово открылось отделение «Укргазбанка»

Владельцем "Укргазбанка" является государство в лице Министерства финансов Украины, которому принадлежат почти 95% акций банка.

Сегодня АБ «Укргазбанк» является одним из самых надежных и наиболее стабильных финансовых учреждений на банковском рынке Украины, которое работает уже более 23 лет. По результатам прошлого года АБ «Укргазбанк» вошел в первую пятерку украинских банков по размеру полученной прибыли.

В этом году банком было подписано соглашение с  Международной финансовой корпорацией по упрощению доступа к «зеленому» финансированию. Таким образом, Банк начал новое направление в банковской сфере Украины — эко-банкинг, потенциал которого очень высоко оценивается международными финансовыми институтами.

Новое отделение, которое открылось в Курахово, надеемся, порадует потенциальных клиентов финансового учреждения, ведь это будет способствовать разгрузке других банков и более быстрому и качественному обслуживанию.

Приглашаем жителей и гостей г. Курахово воспользоваться услугами «Укргазбанка» в новом отделении.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.