В Курахово открылась приемная народного депутата Сергея Сажко

15 апреля 2015, 16:56

В Курахово открылась приемная народного депутата Сергея Сажко

В Курахово, на проспекте Карла Маркса открылась приемная народного депутата Сергея Сажко. До этого в округе никогда не было приемных народных депутатов. Теперь каждый житель может прийти сюда со своей проблемой или просьбой.

Руководитель приемной Ирина Бескоровайная рассказала, что за недолгий период работы уже поступило значительное количество обращений в адрес Сергея Николаевича.

— В основном люди приходят с бытовыми повседневными проблемами. У кого-то дом в аварийном состоянии, кто-то пострадал в результате обстрелов, кому-то нужно оформить наследство, а кто-то не может устроить ребенка в школу. Мы принимаем все обращения и передаем Сергею Николаевичу. Когда он в округе, принимает людей лично. Также ведем разъяснительную работу. Консультируем граждан, в какую службу им обратиться по тем или иным вопросам. В более сложных ситуациях народный депутат направляет депутатские обращения в соответствующие органы власти, — говорит Ирина.

В Курахово открылась приемная народного депутата Сергея Сажко

На адрес приемной уже приходят письма с благодарностями за оказанную помощь от жителей округа. Свое «спасибо» Сергею Николаевичу говорят спортсмены с Угледара, которым он помог принять участие в Чемпионате Донецкой области по тяжелой атлетике, где они стали победителями, заняв командное первое место. Выражают свою благодарность и жители улицы Шахтная, что в Новогродовке. Народный избранник смог помочь землякам, прислав бригаду электриков, которые заменили аварийный столб.

Открытие общественных приемных было одним из пунктов предвыборных обещаний Сергея Сажко. Аналогичные приемные в ближайшее время заработают в Селидово и Великой Новоселке.

— Я стараюсь оказывать помощь всем жителям нашего округа, которые ко мне обращаются. В такой непростой период для нашего региона люди нуждаются в помощи, как никогда. Не все имеют возможность обратиться ко мне по почте или через Интернет, открытие приемных значительно в этом поможет. Здесь работают специалисты, которые зафиксируют каждую просьбу, даже самую незначительную. Уверен, для кого-то она является жизненно важной, — делится народный депутат Сажко.

Приемная народного депутата Украины Сергея Сажко работает каждый день, кроме выходных, с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Курахово, проспект Карла Маркса, 4.

Контактный телефон: +38(095) 764-90-28.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.