В Донецкой области ожидаются снегопады и сильный ветер

16 февраля 2017, 16:20

В Донецкой области ожидаются снегопады и сильный ветер

На территории области ожидаются осадки в виде снега, сильный ветер, метель, в результате чего на дорожном покрытии может возникнуть гололедица, снежный накат и заносы. Об этом сообщает отдел обеспечения безопасности дорожного движения УПД полиции Донецкой области.

Сотрудники полиции по безопасности дорожного движения и представители дорожных служб несут службу в усиленном режиме, контролируют ситуацию на дорогах области и готовы для устранения последствий осложнения погодных условий. На автодорогах работает снегоуборочная техника, а также увеличено количество машин и механизмов, находящихся в дежурном режиме.

Правоохранители напоминают водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Необходимо быть очень осторожными на дорогах. Не забывайте о ремнях безопасности, придерживайтесь безопасной скорости и дистанции, не мешайте работе снегоуборочной техники.

Откажитесь от рискованных маневрирований, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь!

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.