Ужасное ДТП в Марьинском районе: один человек погиб, двое — травмированы

02 марта 2018, 20:25

Ужасное ДТП в Марьинском районе: один человек погиб, двое — травмированы

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 16:00 на автодороге «Донецк-Запорожье». Водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением и столкнулся с «Ланосом». Пожилая пассажирка погибла на месте, еще двое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает Волновахский отдел полиции.

Установлено, что за рулем автомобиля «Опель» находился местный житель. Из-за гололеда мужчина не справился с управлением и оказался на встречной полосе. Транспортное средство столкнулся с автомобилем «Ланос», который двигался навстречу. В результате ДТП 82-летняя женщина погибла на месте, еще двое пассажиров травмированы.

Ужасное ДТП в Марьинском районе: один человек погиб, двое - травмированы
Ужасное ДТП в Марьинском районе: один человек погиб, двое - травмированы

На месте аварии работала следственно-оперативная группа местной полиции и областного главка.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Полиция в очередной раз напоминает участникам дорожного движения быть осторожными, соблюдать ПДД и учитывать изменения погодных условий.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.