Уроженец города Курахово шокирован поведением своих земляков

21 марта 2015, 10:44
1

Уроженец города Курахово шокирован поведением своих земляков

Бывший житель Донбасса (сегодня житель Буского района), рассказал "Бугского портала" как психологически сломлен визитом на родину.

"Недавно был по делам на Донбассе. Там настоящий ужас! Я приехал оттуда психологически сломленным, там не мог ночью спать, несколько дней здесь плохо спал, наконец отдохнул и пишу Вам.

Каждый день там слышны взрывы, за то время, что меня там не было, люди очень изменились, на мой взгляд, в худшую сторону! Те, кто был патриотами Украины, шепотом мне говорят: "Молчи!".

Каждый день в мой город Курахово ждали прихода бандитов (для большинства "героев") "ДНР". Большой части населения хочется путинской стабильности. Это самое "стабильность" я пытался показать на примерах картин художника Репина. Сравните и Вы две его картины: "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" и "Бурлаки на Волге".

В Донбассе и в России живут те же бродяги, лямку тянуть — это для них стабильность! Хотя эта болезнь появилась и здесь! Где потомком героев, которые сражались с Гитлером и Сталиным? Кто сейчас будет драться с Путлер? Год назад на Донецком площади у памятника Шевченко я сказал, что начинается война Украины с НЕукраиною, что будет очень плохо, татаро-монгольская орда существует много веков, возможно она непобедима, но нам нужно от нее, как минимум, отгородиться. Как видите, нету никакого братского "расейського" народа, в большинстве — это наши исторические враги, они нас ненавидят лютой ненавистью. Не верите? Поезжайте на Донбасс! Я стал врагом своим родственникам только за то, что пропагандировал американский образ жизни. Мой родственник с пеной у рта кричал, что в войне на Донбассе должна Украины, она начала войну за Майдан, который был в фашистском Киеве!

В марте брать "расеяне" приехали убивать нас в Донецк, где на площади Ленина была бойня, мои сыновья были там, я был болен и не смог поехать, но смотрел прямую трансляцию и все время звонил своим детям. Их реально приехали убивать "братья из Расеи"!

Те "братья" были вооружены кастетами, ножами, обрезками труб, их обувь была спортивная. Людей избивали и убивали. Мои сыновья извлекли раненых, так как мать их есть врач и учила всегда помогать людям, а не по-психи, уничтожать их! Чтобы больше помочь раненым сын надел "колорадскую" ленту и говорил им: "Я свой!». Но все равно ему досталось трубой по голове, хотя он отлично подготовлен к самообороне, ему в лицо кричала пожилая женщина: "Убейте его!".

Многое можно рассказать, много я видел в жизни, но хуже, чем в той орде, я не видел!

Летом в Трускавце я говорил своим друзьям, чтобы оставили Донбасс, но ответ меня шокировал: "Лучше в бронежилете с автоматом буду защищать свою страну, чем ночью вскочил в трусах и с вилами против танков Путина ..!". На Донбассе я говорил своим землякам, придете со своей ордой к нам, пожалеете.
Приехал в Топоров Буского района, позвонил своему свату (он из Волновахи), поделился этими своими мыслями (он тоже побывал на "родине"), а он говорит все то же, о чем я написал, было с ним!
Неужели нас ожидает "расейська стабильность", неужели мы этого хотим? Хотелось бы знать, а что хотят наши "слуги народа"? Мы их выбирали, а зачем? А с другой стороны мы их выбрали, то есть мы такие, как они, только они лучше нас, потому что они выбраны — лучшие из лучших …

Пока мы будем "бродягами на Волге", до тех пор и будем жить плохо! "

КуМар
Использованы материалы: vbusk.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.