Угледарский центр занятости организовал для молодежи день открытых дверей

16 декабря 2017, 17:37

Угледарский центр занятости организовал для молодежи день открытых дверей

Сегодняшняя молодежь имеет много стремлений, желаний, амбиций по поиску престижной работы. С целью информирования и предоставления комплекса социальных услуг службы занятости 12 декабря в помещении Угледарского городского центра занятости состоялся День открытых дверей для молодежи до 35 лет. Об этом сообщает Угледарский городской центр занятости.

К участию в мероприятии были приглашены социальные партнеры — начальник отдела по делам семьи и молодежи, специалисты службы по делам семьи и детей, центра социальных служб для детей, семьи и молодежи.

Молодежь имела возможность «вживую» ознакомиться с работой онлайн-центра и центра развития предпринимательства. Елена Загайнова — специалист по профориентации предоставила информацию о инновациях и современных сервисах, которые реализует служба занятости, более подробно о видео резюме, онлайн-собеседовании и мультимедийном резюме.

Угледарский центр занятости организовал для молодежи день открытых дверей

Социальные партнеры предложили помощь в решении вопросов оказания психологической поддержки, оздоровления, всестороннего развития молодежи, социального сопровождения семей.

Виталий Сало — специалист по профобучения акцентировал внимание присутствующих на возможности прохождения профессионального обучения в учебных заведениях Донецкой области и центрах профессионально-технического образования Государственной службы занятости.

Центр занятости и социальные партнеры имеют общую цель — помочь молодежи стать успешными. Такое сотрудничество поможет в будущем участникам мероприятия реализовать себя в профессиональной жизни.

КуМар
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.